Comunicado ANFACER

March 16, 2020

 

 

Informamos que no período de 23 a 27 de março, a equipe ANFACER irá trabalhar remotamente. Para qualquer informação, favor entrar em contato:

 

Presidência
Maurício Borges
11 95027-6100

mauricio.borges@anfacer.org.br


Marketing
André Campana 
11 97186-9854

campana@anfacer.org.br

 

Comercial
Fernanda Aspron
11 99866-8614

fernanda@anfacer.org.br

 

Internacional
Tamara Lançoni
11 94306-4693

tamara@anfacer.org.br

 

Eventos 
Karina Queiroz
11 98196-6953

karina@anfacer.org.br

 

Qualidade
Anderson Vieira Chaves
11 98271-0303

anderson@anfacer.org.br

 

Financeiro
Arthur Rocha
11 94764-0125

arthur@anfacer.org.br

 

Imprensa
Simões Neto
11 98361-3818

imprensa@anfacer.org.br

 

Thiago Guerra
11 98368-9268

imprensa01@exporevestir.com.br

Please reload